Воспитание детей
Вы оставляете своих малышей самих с бабушками-дедушками у них дома?С какого возраста на сутки(на ночь)?
Со своими родителями?Или с мужа?
я оставляю ребёнка со своей мамой совершенно спокойно, потому что она разделяет мои взгляды на воспитание. а вот со свекровкой не оставляла, нет доверия, хотя тогда он был ещё маленький. сейчас свекровка далеко, а мама прекрасно справляется. когда малыш уже может говорить, всё намного проще, ведь он сам объяснит вам, с кем ему лучше
Как только моему сыну исполнилось год и месяц, я вышла на работу. С ребенком, у нас дома, сидел мой папа, а позже, где-то с двух с половиной, я стала отвозить сынишку к моим родителям на "пятидневку", а потом с 3-х уже пошли в детский сад
Я сама бабушка и целую неделю моя внучка (8 месяцев) была у меня... ее родители отдыхали на Майорке... я сама уговорила дочь отдохнуть.... было немного трудновато, я была с 2 детками (- моей младшей доче 5), но малышка себя прекрасно чувствовала....
Один раз оставили свою очень спокойную дочь в возрасте 3-х месяцев на 3 часа двум бабушкам Бабушки были в панике а ребенок плакал Сделала вывод что малышей до года лучше никому не оставлять В возрасте 3 лет и позже ребенок проводил по месяцу у бабушки в деревнеи все было нормально
С 9 месяцев с бабушкой и дедушкой оставляла, т. к. работала по суткам
мне пришлось оставить малышку в 1,5 месяца на две недели с родителями мужа, т. к. меня забрали на скорой в больницу и прооперировали.
Со своими родителями. Старшую месяцев с 8 и малую где-то так же.
А мы своего малыша еще не разу не оставляли на сутки, подрастет и будем отдыхать с мужем))))
Оставляла на ночь один раз в 1,5 года.
Мы оставвили нашего сына в семь месяцев на две недели у бабушки-дедушки. Ездили отдыхать.
пыталась оставить у любимой бабушки на ночь (моя мама), чуть ночью не привезли обратно. срочно понадобилась мама. было 3 года. пока больше не эксперементирую. днем бывают долго, но к вечеру просятся домой.
оставляла и кождый раз жалела и зарекалась что больше не буду. у бабушек свое виденье выращивания детей и моих просьб не слушает
Ирина Егорова
А с какого возраста оставляете?
Моему ребенку пришлось остаться с моими родителями, когда ему было 1год 4месяца. Душа болела, но всё просто супер оказалось. Сейчас ему 3,3 и я его спокойно оставляю.
Сиоих детей часто оставлял у бабушки, это вполне нормально ( если бабушка или дедушка непротив).