Воспитание детей

вы оставляете своих малышей с папами?На долго?

da hot na nedelju. nash papa, luchshe, chem ja
_Анастаси _
Лучший ответ
Конечно. Единственно, что пока не укладывается спать без мамы, надо на ручках подержать, но нам всего 4 месяца: ) А гулять-играть-помыться часов на 6 оставить можно (если молочко сцежу).
нет!
Olga Olala
Ну конечно оставляю. на столько, на сколько нужно.
Когда он с мужем-я полностью спокойна ( с бабушками-дедушками немножко беспокоюсь, они все-таки в возрасте, мало ли что).
Дарья Ваймер
у нас папа, наверное, даже лучше, чем мама
Юлия Губанова
Папа у нас лучший воспитатель, если честно.
Ирина Глоба
Старшую хоть насколько, а младшего (ему1,5года) на день. Ночью он без меня не сможет.
оставляю на пару часов, потом капризничать начинает и маму звать
Shpeter_Anastasiya
да оставляю. Он же дед их
мне пришлось 20 дневного малютку с папой оставить на 2 месяца (эктренно на операционный стол, а у врачей руки не оттуда растут и потом еще 2ды вскрывали-оперировали) , теперь они не разлей вода. Было очень страшно оставлять карапузика грудного, теперь они дааже рады маму выгнать по делам.
Когда необходимо, да. И с мужем (он не родной отец) и с обоими дедушками.

А вот с родным отцом не более пары часов. Не доверяю я ему ребенка
Юля Ченцова
оставляю, конечно.. . на столько сколько нужно
Юлия Болтенко
Один раз остались аж на неделю ( я попала в больницу) ,Ничего, все остались живы !
Да оставляю!! Могу спокойно оставить на пол дня, даже не звоню ему узнать как у них дела, а то злиться, что мол я не могу справиться с ребёнком? Надо же когда то и свои дела делать!!
что значит оставляете? разве существует какая-то опасность! Папа имеет такие же права на ребенка, как и я....
Да, часа на 3 максимум, потом он не выдерживает, может потому что доча слишком маленькая.
Лучше отвести к бабушкам-дедушкам, мне спокойнее и им приятно.