Воспитание детей
Вы оставляли (оставляете) своих совсем маленьких детей бабушкам или няне, на некоторое время, пойти по своим делам?
Непонимаю почему некоторые так бояться этого
я своего ребёнка оставляла своей маме и его отцу на 3 года, в виделась с ним только по выходным. А сама работала на 2 работах, обеспечивала семью И ничего, все живы-здоровы, сейчас живём в собственном жилье.
Меня так же в детстве бабушка воспитывала, а родители работали.
НЕ ПОНИМАЮ тех, кто родить не может, а других учит.
НЕ с глаголами пишется раздельно, детка.
Светлана Резяпкина
Ну я всё таки правильно поняла что у Вас бзик на тему беременности неудавшейся,но меня обидеть не получится.Так что займитесь своими делами.
"у семи нянек дитя без глаза" - поговорку знаете?
материнский инстинкт заложил в природе переживать за ребенка.
а ребенок хочет маму, а не какую-то постороннюю тетку.
Бабушкам оставляли конечно же. Ездили с мужем в магазины затариваться продуктами, за одеждой и т. д. , не с маленьким же ребенком ездить )
Если была бы острая необходимость то и няню наняла бы. Но к счастью у меня была возможность долго не выходить на работу, ну и бабушки как я уже писала, всегда были готовы присмотреть за ребенком если нам с мужем вдвоем нужно было отлучиться. Если мне одной нужно уйти, то муж всегда мог остаться с ребенком.
Мне повезло и с родственниками и с мужем, жаловаться не на что )
да я вообще работала даже
Нет, не оставляла и не оставляю... обеих на своих руках ращу, про нянь-и разговору быть не может, это чужие люди и мне и моему ребёнку . Бабушкам не доверяю
Подругу просила.... только в самых критических ситуациях побыть....
да
Очень редко. Даже все заявления на работе приходила писать с люлькой.
Няням нет. Своим родителям и сестре дочку оставляла. Больше никому не доверяю, даже свекрам.
никому не оставляю ( замаялась слов нет ( может кто то обьяснит как доверить ребенка чужому человеку?
Родишь - поймешь) ) А еще будешь по несколько раз за ночь проверят, дышит он или нет))) )
Совсем маленького - до года, оставляла маме или сестре не больше чем на несколько часов.
Ох, нет, первого сына маме и мужу оставляла 2 раза на ночь.
оставляю свекрови)) ) я ее люблю, свекровь замечательная))) , ещё оставляю своей бабушке и тете, и бегу по своим делам))))
Первых двоих не оставляла, были буйные, так что ни каких более важных дел чем они и быть не могло, но третья такая спокойная, что до полугода мы ее оставляли сестре моей, банально поехав прикупить одежды, а до этого родителям мужа оставляла, когда за справкой нужно было ехать, ей тогда около двух месяцев было.. . Но за полчаса до появления мужа, да и сама через полтора часа вернулась.. . Ну а по поводу бояться не бояться.. . Ну какие дела могут быть важнее того что им без вас может быть плохо...
не надолго осталить с родными можно! а так душа всегда .и мысли .-а как там дома ?