Натали

Для какой цели атеисты крестят своих детей ?

Крестят крестят ещё как крестят. А выходя из церкви тут же смеются над прихожанами .

Agap Тюряга Klaft

Атеисты своих детей не крестят )

Алексей Щербаков

Ни для каких. У меня трое, ни один не крещен. Как и мы с женой.

Гриша

А, как вы думаете? На каждом шагу такие услуги. Я и ежика покрестил.

Яш
Яшка

У меня родня религиозная.
Сказал - платите, организовываете - я самоустраняюсь.
Хуже не будет, а старикам радость.
...
судя по ответам, я какой-то неправильный атеист... ((

Людмила Кондрашова

Крестят - значит не атеисты.

Merym Sarybaeva

Атеисты не крестят детей

Если хочешь кого то подразнить пойди
спой про Путина в церкви!

Gala Voronsova

Бывают родственники верующие настаивают, в бес мысленной процедуре.

Кр
Кристина

Мы не крестим своих детей. Вопрос сам по себе глупый.

Андрей Шкилев

Гнусная ложь.

Привет Alexandr

Нет, атеистам нужны нормалые дети, а не дебилы.

Кошка Рыбка Ирка

Нам это нафиг не надо.

А.
Андрей .

на всякий пожарный 🙂

Улугбек Эргашев

Крещённый атеист))) )
Я встречал некоторое количество людей, говорящих так про себя.

Тим

Никого не слушай, крестят атеисты, крестят! У меня друзья не верующие, но сына крестили. На всякий случай, а вдруг это действует? Мало ли...

Ян
Яна

какое лицемерие !

Никита Илюшенко

для выгоды. Крестные подарками одаривать будут, пьянки по случаю крестин, кумовство опошлять в анекдотах.

Игорек Антонов

Потому что атеистов не существует. Чуть что с близкими случись в церковь бегут, когда врачи бессильны.