Наденька Мосолова

Как атеисты объясняют своим детям, в чем смысл жизни?

Егор Слукин

Смысл жизни - в игре) Хотя дети это лучше нас понимают. Еще смысл жизни - в ее естественности. Я говорю своему сыну, что в природе все правильно и гармонично. И что каждый находит в ней то, что хочет. Пчелы собирают мед, мухи - говно. Кто-то ведомый, а кто-то непокорный. Можно прожить дрожащей тварью, а можно жить свободно не смотря ни на что.. . Кому что ближе и важней....

Вася Пупкина

Объясняет, что смысл жизни не в том, чтобы на коленях перед иконами ползать, и лизать зад не пойми кому, под названием бог.

Алексей

Мои сын не фаталист, ему жизнь подскажет, для чего она дана.

bi
biach007

это лучше, чем им лапшу на уши вешать про какое-то триединство (отец, сын и святой дух в одной постели...)

))
))))) )))))

думаете, стоит считать смыслом жизни мифическое загробное "царство"??? хммм.. . сомнительно всё это...

Алексей Лаврентьев

Нам просто. А вот рассказать ребенку, что он с Соломонами будет вечно в дудочку Яхве с тремя лицами дуть, тут педагогический талант нужен. Явно ребенок идиотом вырастет.

Гарик Кобрава

Его нет. Все просто.

Лена Татаринцева

вырастить дом, построить дерево, посадить сына...

Lib For

Разные бывают атеисты. Некоторые и не думают о смысле. Живут да и живут себе. И все тут.

Андрей Лихачёв "женат"

у моей еще нет интереса к этому вопросу...

Валерия Оганесян

Смысл жизни в поклонении древнему еврею, казненному за хулиганство и осквернение храмов и завещавшему съесть его труп после смерти?

Алексей Чиженок

проще объяснить чёрный квадрат Малевича чем понятие рая

Евгения

смысл жизни каждый сам найдет когда до этого умственно "созреет"

Анютка Александрова

СМЫСЛ ЖИЗИН В ЕЕ СМЕРТИ

Александр Романцов

В принципе я согласна с картинкой.