Олеся Туркова

Какой смысл жизни у атеиста?

Анна Павлова

Бога нет - твори что хочешь.. . На@би ближнего и насри на нижнего...

Иван Гашевский

"Ешь, пей, веселись. Ибо завтра умрём "

Екатерина Черепашкина

Он у всех одинаковый - НАЧАТЬ ЖИТЬ и уже не отходить от жизни.

Александр Кравченко

Отрицание непознаваемого.

Александр

Чтобы не водится на всякое фуфло))

Ланочка Честная

Свечи впаривать верунам и радоваться прибыльному бизнесу.

Анжела Сантьяго

У меня смысл жизни - мои трое детей, жена, семья моя, друзья мои, страна моя. Вот такой смысл, думаю, неплохой смысл.
Но смысла бить головой об землю в надежде вымолить у древнееврейского бога морковку загробной сладкой жизни я не понимаю, да. 21-й век на дворе, пора уже перестать верить в сказки народов мира. В Деда Мороза вы, поди, уже не очень верите. Или верите?

Ирина

Не погрязнуть в религиозном мраке и не умереть как баран.

Егор Дашев

Прославление Аллаха, естественно.
А ты что подумал? )

Эльмира

Смысл у всех - наслаждаться жизнью

Елена Прошина

Наплодить биоматериала для памятного бессмертия рода !

Екатерина Виряскина

Жить, растить детей, любоваться природой, работать на любимой работе, заниматься сексом, с любимыми и не очень женщинами, а не стоять раком в вонючем загоне со свечкой и блеять непонятные слова на непонятном языке

Маша Мухина

Какой может быть смысл жизни, когда нет свободы воли?