Юлия Тазихина

Зачем атеисты крестят своих детей?

Единственная Необыкновенная

эх как без кумовьев то ?)))

не знаю не спрашивала

Шахбанова Мугинка

затем, чтоб христанутые родственники не бесновались...

Egor Golubev

Щазз.. ага!! (..всей семьей за километр обходим..

Рустам Качинкин

Пользуясь случаем, хочу передать привет своей тёще - Мама! Привет! Своим друзьям, привет - мужикиии! И, конечно поздравить Серьдюкова с новым назначением!

Владимир Гагарин

для своих верующих родственников. Значения это никакого не имеет, а людям приятно..

Александр Захаров

Чтобы все ошибки в воспитании свалить на еврейского раввина Иисуса.

Сергей Овчеренко

Вопрос из категории: Зачем кришнаиты едят сало?
Или: Зачем православные сжигают иконы?

Ya
Yaroslava

Было дело... А традиции, а пожелание бабушки, чтобы все, каку людей)
Да и священник не сильно интересовался вероисповеданием родителей,
родственников и крестных.