Ярослав Воронков

Отзывы о соляной лампе, какую выбрать для лечения?

Al
Alеnka

А что у неё из соли? Цоколь, спираль или колба?

Натали

что вы ею лечить собрались)

Валентинка

У нас стоит уже много лет. Патамушта КРАСИВО и уютно. О пользе ничего не знаем.. . Вообще ее частно можно встретить в немецких домах, но повторюсь - именно в виде деко)

Ольга

ой.. откуда у тебя столько не полезной информации и что ей лечить? нет, кто так тебе голову то заморочил? ! никакую!! ! потому как это лохотрон-что лампа соляная!! ! и еще лечит!