Сергей

Лечение алкоголизма рапамицином, какие будут отзывы?

Наталья

В наркологический центер сходи, помогут наверняка, не болею второй год еще курить бросил .

Надюха Злобина

Тут нужен комплексный подход - если уж решили всерьез, то нужна помощь специалистов, ну, и сила воли. Комплексное медикаментозное и психологическое лечение предлагают израильские клиники, которые имеют самый высокий процент по излечению от алкоголизма и наркомании (компания Бравамед).

Алексей

алкоголизм таблетками не лечится....

Алексей

Действительно алкоголизм таблетками не лечится, как вы собрались?

Екатерина

Это не вариант, вы лучше позвоните по тел 880044211322 где и объяснят как нужно!