Александер П

Колме - препарат для лечения алкоголизма

Кто знает о каплях КОЛМЕ, опасно ли принимать ( особенно тайком) , методы лечения - алкогольная зависимость.

Ксения

Колме-хорошее средство для лечения алкоголизма. Принимается 2 раза в сутки. Обычно препарат хорошо переносится, если не употреблять алкоголь. При одновременном приёме с алкоголем бывают побочные эффекты, всё зависит от количества принятого алкоголя. P.S.-фармацевт я.

Оля

Слышала от наркологов, что препарат хороший. Его можно давать без ведома больного
Аллергическая реакция может быть на любое лекарство..