Александр Сергеевич

Хочу узнать, что за препарат "Зановет" используется как закрепление результатов, при лечении алкоголизма???

Какие результаты лечения, реакция, этого препарата стоимостью в 10 000. Этот случай не очередной развод... Рекомендует этот препарат "Зановет" (Сановет, заповет.. . как то так но мне послышалось всё-таки "Зановет")Московский центр наркологии тел. 8 800 100 82 52. Лечащий врач Попов Алексей Юрьевич.. . Очень большие сомнения к настойкам трав с НАНО технологиям, как объяснил л/врач. Помогите пожалуйста советом и разобраться в этом.. .

Аннет К

какой дебил ввёл это, что алкоголизм болезнь НЕ. ВЕРЮ

Эдуард Волков

Слышали о препарате капли трезвости? Это современный аналог колме, для лечения алкоголизма без ведома пьющего. Формирует отвращение к алкоголю, с первых дней лечения не дает напиваться и запивать.