Алексей Ершов

помогите, пожалуйста! Слышала о препарате лечение алкоголизма пент аук. Хотела узнать про него в интернете. Но поиск ни

Хотела узнать про него в интернете. Но поиск ничего не выдаёт. Кто-нибудь слышал. Или я название неправильно пишу

Zoka Mister

запишись в группу анонимных алкоголиков!

Ольга Козлова

Алкоголизм это депрессивное состояние снимаемое алкоголем, есть травы вызывающие рвоту при приеме алкоголя, но если чел узнает что вы подливаете в пищу это, то потом по морде получите сильно, а он узнает поверьте, да и депрессию не уберет это.