ba
barkov90

Кто что слышал о методике ТЭС (транскраниальная электростимуляция мозга) в применении к лечению алкоголизма?

Кс
Ксюха

....Лечение алкогольной зависимости методом ТЭС проводится за один лечебный сеанс... .
Обязательное условие: пациент должен иметь минимум 10 дней трезвости на момент лечения.
При соблюдении этого условия, а также искреннем желании пациента избавиться от алкогольной зависимости, эффект лечебного сеанса сохраняется до 5 лет. В дальнейшем пациенту рекомендуется проводить поддерживающие сеансы с частотой, необходимой для поддержания устойчивости к алкогольной тяге (среднестатистически, раз в 1,5-3 года)... .

Владимир Соседов

Вот, лечение алкоголизма с помощью электроток-воздействия хорошо описано, все существующие разновидности их отличия достоинства и противопоказания.