*** Натали ***

возможно ли в Москве бесплатное лечение от алкоголизма?

Ир
Ирена

В наркодиспансере

Павел Орлов

Есть такая клиника "Диктум", там отличные специалисты, препараты на растительной основе - нового поколения. Например парафармацевтик Барьер - им я своего свекра вылечила от пьянства. Реально помог. Добавляете в еду и ждете эффекта - организм не будет воспринимать алкоголь, вернее принимать.

Ковалёв Иван Васильевич

Тоже мучилась с мужем, все нервы вымотала, потом знакомый нарколог посоветовл парафармацевтик Экстра Блокатор, очень простой препарат, побочных явлений не имеет, а вот с пьянством борется. Муж уже полгода не пьет, на работу наконец устроился..