Леська Воронич

можно ли добавлять капли Колме в простую воду для лечения алкоголизма?

Ирина Никул

Способ применения и дозы:
Внутрь, по 36–75 мг (12–25 капель) 2 раза в сутки (через 12 ч) по индивидуальной схеме.

Меры предосторожности:
Лечение следует назначать после тщательного обследования больного и предупреждения о последствиях и осложнениях. Реакция на алкоголь может быть вызвана употреблением алкогольсодержащих продуктов (медикаментов и пищи) . Лечение следует начинать не ранее чем через 12 ч после последнего приема алкоголя. С осторожностью назначают больным с гипертиреозом, сахарным диабетом, эпилепсией, сердечно-сосудистыми заболеваниями, заболеваниями почек. При длительном приеме следует не реже 1 раза в полгода контролировать функцию щитовидной железы.

К врачу идите и назначит лечение.
Всё не так просто, как вам кажется.

samirmamedov80

их именно в воду и добавляют.

Максим Жупиков

Добавлять можно в любую еду и жидкость, но только холодную, в горячей не действует.

Юлия

Добавлять то можно, но по-моему лидевин действует гораздо лучше в этом смысле. Пить бросите наверняка, и побочек меньше

Андрей Решетников

колме нежалательно добавлять в горячее. Кстати колме уже нет. Есть современный аналог колме - капли трезвости. Он продается во всех аптеках