Дмитрий Бондарев

Кто нибудь слышал о препарате трансфер-фактор? может кто нибудь принимал, пишите пожалуйста отзывы, хотела заказать!

Евгений Силькевич

Если вам дороги ваше здоровье и деньги, я бы на вашем месте не стал принимать это говно.

Екатерина Иванова

Ну, может не столь категорично, как Сергей Васильев выразился, но, в общем, да.
Отзывы противоречивые. Друг принимал - нихрена, что ТВ посмотрел, что его покушал. Заплатил за месячный курс 2 тыр. и больше к нему не возвращался. Но знакомые другие, кто принимал, у некоторых был результат.
Т. е. эффект не гарантирован, в отличие от аховой цены..)) )
Кому-то идёт, кому-то нет.