Татьяна Афонина

Трансфер Фактор Эдвенсд можно принимать? Какия противопаказания и побочные эфекты есть у этого препарата?

Жанна Русских

Не является лекарственным средством, это БАД, а БАДы не проходят клинических испытаний на людях. Эффект не гарантирован и побочные не известны)) ) А вообще он состоин из куриного желтка и коровьего молозива)))