Ку
Кундыз

Трансфер фактор! Ваше мнение об этом препарате.

Григорий Костин

БАД, не является лекарством, пишут про него хорошо. Иммунологи, иногда, спекулируют лечением этим средством. Цена буржуйская.

Роман Дубец

Да в интернете не найти нормальной инструкции. Только одна реклама. А реклама, к примеру, пиплу говорит, что если будешь пить кофе "Черная карта", то будешь счастлив (а) . А если съешь шоколадку Киткат, то пойдешь "украшать комнату" общажной шлюшки.