Наталия Палто

Хочу узнать ваше мнение о препарате НОВОМИН, при лечении злокачественных опухолей

Юл
Юлия

Отрицательное. Нормализация продуктами питания

Алексей Пототаев

Показания Бад "Новомин" Сибирского здоровья:
профилактика развития онкологических заболеваний; профилактика повреждающего действия ионизирующей радиации на
организм людей, проживающих или работающих в зоне её повышенного уровня; уменьшение риска развития хронических заболеваний внутренних органов; профилактика хронических заболеваний у людей, работающих во
вредных условиях, не отвечающих санитарно-гигиеническим нормам; в качестве вспомогательного средства при лечении злокачественных опухолей; для снижения токсичности химиотерапии с одновременным повышением активности противоопухолевых препаратов, для избирательной защиты организма (но не злокачественных опухолей) от повреждающего действия ионизирующего излучения при проведении лучевой
терапии; для снижения риска развития отдалённых метастазов. как и любой бад несмотря на рекламу он является вспомогательным средством