Митяй Струнец

Про Злокачественную опухоль.

Отто Варбург получил Нобелевскую премию по химии за то, что доказал, что процесс развития рака является анаэробным, то есть безкислородным. Помещая опухоль в различные среды, он установил, что она растёт только в кислой среде, а в насыщенной кислородом – погибает.

Это означает, что прекращение доступа кислорода к клеткам нашего организма стимулирует развитие рака, а поступление кислорода - его останавливает.

Дальше ещё интересней. Соавтором Отто Варбурга был доктор Карл Рич. Дело в том, что большое количество пациентов Карла Рича страдало артритами и доктор всячески старался дать этим больным как можно больше препаратов кальция и витаминов, улучшающих его усвояемость. Пациенты приезжали к нему на колясках, а через несколько месяцев уже играли в гольф.

Однажды пятеро его пациентов скончались, и было произведено вскрытие их тел. Результаты вскрытия оказались ошеломляющими. Дело в том, что все эти больные болели раком в заключительной стадии. В связи с тем, что они имели недостаток кальция, доктор боролся именно с этой проблемой. Но в результатах вскрытия не было ни малейшего намёка на рак! ВАШЕ МНЕНИЕ ЭТО ТЕОРИЯ ВЕРНА?? ?

и КАК ЕЕ ЛЕЧИТЬ ЕЛИ ОНА ВЕРНА, ЧТО ДЕЛАТЬ??

Сергей Агапов

Эта теория затрагивает лишь физические аспекты возможного возникновения рака у людей, но она и близко не говорит о причинах возникновения этого недуга. В болезнях всегда важны духовные аспекты и составляющие, ибо там лежит причина любой болезни, но большинство "светил медицины" и близко не задумываются об этом. Именно это является одной из основных причин, по которым многие болезни считаются неизлечимыми. То есть врачи пытаются устранять симптомы заболеваний, а не их причину.