Владимир Наумов

ретинобластома - злокачественная опухоль глаза излечивается до конца?

Евгений Алёхин

Во имя сохранения жизни врачами практикуется удаление органа зрения. Никакие манипуляции онкологов не помогут. Но вам стоит побороться за сохранение зрения того человека который поражен этой болезнью. Как это сделать могу дать полную инфо по данной проблеме в скайпе или в агенте.