du
dub322

Злокачественная опухоль у кошки

Вчера у кошки образовалась кровь в районе груди. Мы отвезли её к ветеринару, сказали что это рак молочно железы и в ей 17 лет опперацию лучше не делать.
Сколько она может ещё прожить?

Марина Рябова

как повезет

Володина Елена

около2-х мес.

Ol
Oleg

сочувствую . но вашей семье надо следить за своим здоровьем тоже теперь . чтоб не проморгать вирусы-бактерии и т. д .

Марина

Гуманнее усыпить, чтобы она не мучилась. Она ведь не скажет, что у нее болит и обезболивающее не попросит. Понимаю, жалко очень. Но это наш эгоизм. У меня тоже самое с собакой было. Жалею, что не усыпила раньше. Сочувствую...

Dilshod Abdumanopov

Не мучайте животное, усыпите.