Ирина П

почему не ложат на обследование в больницу с диагнозом злокачественная опухоль желудка?

назначили прхождение анализов по месту жительства. я уже месяц не ем, падаю в голодные обмороки, постоянная тошнота и рвота, нет сил ходить и терпеть постоянную боль.

Дмитрий

Ещё как кладут с таким диагнозом. Просто его сначала необходимо поставить. Или вы видите через переднюю брюшную стенку как через стекло и можете так на глаз определить?
А ваши симптомы не обязательно именно на счёт этой патологии, причин может быть много.
И кстати, для особо одарённых советчиков, при раке не делают субтотальную дистальную резекцию или делают, но крайне редко, потому что необходимо удалить всю опухоль, да ещё и лимфоузлы близлежащие, поэтому чаще всего проводится операция гастрэктомия.

Гюляр Гейдарли

Потому что не ЛОЖАТ, а КЛАДУТ! Обследование проводится амбулаторно, госпитализируют с готовым диагнозом для ЛЕЧЕНИЯ.

Светлана Глухарева

Вам необходимо сделать биопсию на предмет исключения аденокарциномы. Срочно, Лена. После проведения гистологического исследования, необходимо добиться, чтобы Вам сделали субтотальную дистальную резекцию желудка по Бильрот.
А не хотят ложить в больицу по причине мздоимства и ожидания взятки.

Mihal

на какое обследование? с таким диагнозом обследуют онкологи и амбулаторно, чаще всего. для обследования в большинстве случаев госпитализация не требуется

Наталья Мазаева

Почему с антологией не забирают в больницу?