Саша Хныкин

Какова вероятность обнаружить злокачественную опухоли только по одному симптому..

Какова вероятность обнаружить злокачественную опухоли только по одному симптому: воспаления лимфатического узла в паху, делали ректороманоскопию, в прямой кишке ничего плохого не нашли. Направили на колоноскопию.. Чтобы попасть на колоноскопию - это целая история. Сдал анлиз на РЭА=1,0. Понятно, что этот анализ не может ни о чём говорить, но всё же немного успокаивает. Это нормальный показатель?

Влад Востриков

Это говорит только о том, что надо дальше обследоваться.