Юля Кондратьева

Лечение алкоголизма вопрос внутри

Почему в России и некоторых странах СНГ столь популярен метод "кодирования" от алкоголизма?
При том что эти методы больше нигде в мире не практикуются по морально этическим соображениям и противоречят мировой практике лечения наркологических больных

Ольга Томак

потому что у нас алкоголиков полно в отличии от всего мира

Александра

Потому что в России причины алкоголизма другие. В массе своей это безнадёга - или спивайся или в петлю лезь ...

Rahman Janmurzaev

У их иные критерии "прав человека"... Хотя юридически кодируются и у нас "только по желанию"... Только любителей ЧУДА у нас больше- "раз и всё"... "За бугром" на это народ "особо не разводится"...