Анна Гришачкина

Эффективное лечение наркомании алкоголизма традиционное, нетрадиционное в Ульяновской области, кто вылечился?

Александр Герасимов

Симбирск плохую карму имеет, переезжай и лечись в другом месте.

Руслан Жаров

Лечить наркомканию НЕ СЛОЖНО.. . Хотите я дома за неделю из "любого дерьма вытащу, ангелочком будет"... Пока на улицу не выйдет.. . И тут "картина Репина "Приплыли"...