Наталья Любова

существует ли настоящая подшивка от алкоголизма? какая самая эффективная?

Анна Коржевская

Самая настоящая в голове.

До тех пор, пока сам для себя не решит, чуда не произойдет.

Человек сам решает, где быть, когда и, главное, с кем.

Если неоднократно "плюет" на Вас, значит не дорожит отношениями. Значит предаст в любой момент. Есть один способ. ДЕЙСТВУЕТ ОДИН РАЗ,

Оставляете одного дома. На уговоры не поддаетесь. Возвращаетесь домой поздно вечером. Еда должна быть в достатке, курево тоже. Доступ к воде.

Если человек интеллектуально развит - доступ в Инет. Фильмы.. .

Два дня из дома никуда. Лучше 4. На 5-й все пройдет....

Елена Текоева

Самая сильная в голове.
Никакие средства не помогут, если человек сам этого не хочет, а если сильно захотеть, то и лекарства будут не нужны

Ahmed

любая подшивка-только психологический фактор на опред. время!