Виктория Покаместова

Подскажите, пожалуйста, НАДЕЖНУЮ ПОДШИВКУ ОТ АЛКОГОЛИЗМА!??

Маму подшивали неоднократно, но все безрезультатно, она самовольно начинала по чуть чуть пить после подшивки где-то через месяц и потом уже переходила на большие дозы ((

Екатерина

Надежная подшивка - это собственное истинное желание бросить пить, все остальное без этого не работает или почти не работает.

Святая Вода

А рот ей зашивали, зашейте рот?!

Николай Жабко

Здесь нужна работа с опытным психологом и наркологом. Обязательно нужно провести детоксикацию организма. Очистку печени и тд. существуют специальные капельницы, чаи. Словом, это целый комплекс лечения. Прошивки и кодировки носят временный характер и .. рассчитаны на авось ( авось организм отвыкнет) . Женский алкоголизм, в отличие от мужского, практически не возможно вылечить без психолога, в силу особенности женский нервной системы.

Лексей Георгиевский

отдавать деньги кому нибудь из родных чтобы не хватало на пойло )