Юрий Носиков

Где в Иркутске можно изличить от алкоголизма? Кто может подсказать надежные и проверенные клиники?

мужчине нужна помощь от большой зависимости от алкоголизма. Кадировки в этом случае увы уже не помогают (

Максим Денисов

мужчине не может быть нужна помощь, а вот слабому соплежую да, только слабак бухает и пьет спиртное, смотри на аватар мой!

Ар
Артемова

Да нет таких клиник, враньё все и выкачивание денег. . Пока сам человек не осознает, что пора прекращать, толку не будет..

Павел Терехов

к сожалению ничего не поможет!... никакие лечения и лечебницы.. .
может, конечно, сам, если сильно захочет... .
но я не верю.... это как наркомания.... очень тяжело бросить... а еще тяжелее не начать... .
сочувствую