Дмитрий Листопад

Как изличить психориаз?

У меня по всему лицу появились угри я личился от переходных угреи но без результатов! Потом один врач сказал что это психориаз. Помогите!

Танюша Суденко

ну во первых нужно было спрашивать о лечении у того врача который вам это сказал, а во вторых нет такого заболевания которое вы написали возможно вы имели ввиду псориаз.

Петр Коновалов

Сходи к дерматологу, он и скажет всё.