Димка Михайлов

я был оборотнем но изличился как опять им стать в скайриме

Тимур

перестать курить траву )))

Алексей

Совсем никак. Если только моды какие нибудь фанатские.

Ринат

С помощью консоли можно. По другому никак.
Введи в консоли "player.addspell 00092c48" (без кавычек) . Вроде должно сработать.
Как писать в консоли английскими (если русский стоит) буквами и т. п посмотри в гугле.

Дмитрий

давно не переигрывал в скайрим, но помню, что там где-то можно надыбать (не помню как. Вроде там какая то пещера, где надо сделать выбор убить оборотня или нет и в итоге какого то выбора получаешь его) кольцо, которое нося на пальце можно раз в какое то время превращаться в оборотня на время. По истечении этого времени опять превращаешься назад. Круто было повеселиться превратившись в оборотня (сохранившись перед этим) побегать по деревням и убивать всех. Вроде это кольцо даётся по прохождению заданий в гильдии в Вайтране. Забыл как их зовут. Там, где ещё два кузнеца: один старик, который всё время говорит слава богам, и женщина какая то там грива))) . А вообще лучше забей вопрос в поиск и найдёшь точный ответ. Я сам так делал, когда играл. Или на ютубе.