♡Д
♡ Дмитрий ♡

Как стать оборотнем? Оборотнем

Иришка Гынга

оборотней моного видов, существует даже такая болезнь "ликантропия" кажется. Когда скажем так, человек до епиней уверен что он волк, когда ведет себя соответственно, и все это на уровне инстинктов.... рассудок волчий,... Проявляется повышенная волосатость на теле, деформация скилета, челюстей.... деформация ногтей, (они растут не на пальцах, а из них) и много другое.... луп гару, выше названные ликантропы, волоколаки, или как их еще называют волкодлаки.... луп гару как раз таки являются проклятыми, они же при трансформации теряют контроль и являюся машинами для убийства... из мифологии индейцев есть фактор по поводу шкур.... шаманы во время обряда надевали на себя волчьи шкуры, призывая дух животного.. при этом разум оставался человеческий, а форма, скорость и сила волчьи. Чаще всегт делали пояса из шкур... не так заметно и удобнее всеже носить пояс чем всю шкуру.... есть много всго

Наталья Бакалова

Ну видимо БАЛБЕСОМ ты уже стал

Ан
Андрей

у оникса спроси, он мудрый)) )
если будет соответствующее настроение, то отсыплет мудрости

пс: это не с тобой-ли мы это обсуждали сколько времени назад?)

Kamila

Никак. Только в фильмах стоит завыть как превратишься...

Сергей Пынзару

Вот мне всегда интересно, задавая подобный вопрос на какой ответ человек расчитывает?

Ведь осознанно отвечающий тоже думает, а что могут дать такие знания этому человеку. Ну узнает человек, что многие великие посвящённые могли создавать такие изменения в пространстве и быть в образе животного. И что? Есть возможность применить? Опять таки для чего применить? Если для собственного развития и духовного совершенствования, то это одно и начинать с себя прежде всего нужно, и до такого явления как оборотничество и дело не дойдёт, а если шугануть кого-то, то проще ствол купить. Каждым магом прежде всего движет осознанность, и исходя из этого делаются изменения.

Лала Абдуллаева

есть ритуалы для этого

Юлия Фалеева

оборотень это первичная способность превращатся во что угодно (сказания о князе олеге) а для этого надо как минимум предметы научится перемещать научится воздействовать на материю мыслью это несамое важное куда важней полный контроль над эмоциями и мыслями иначе чуть что нетак подумал и превратился в хрен знает во что а обратно уже никак страх и исуг помешают затуманят разум и недадут сосредоточится.