Магия

Как узнать, являешься ли ты кошачьим оборотнем и были ли у тебя в роду мифические существа?

Дело в том, что я... Кхем... Как-бы это сказать... Стала замечать у себя "повадки" кошек и ещё, кроме повадков я заметила, что могу с ними разговаривать и мяукать как они. Кошки будут мне отвечать, но я не могу понимать о чём мы говорим. Так же я заметила, что отношусь к ним как-бы лучше, чем к людям. В кошку я превращаться не умею. Кто из магов знает, что это? Может я кошачьий оборотень или у меня в роду кто-то был из них? Или я сошла с ума? Может я в прошлой жизни была кошкой?
А у меня наоборот: я прекрасно знаю, что мне моя киса мяукает, а отвечаю ей на русском. И она понимает!
Например, что еще может значить, когда киса сначала с мурлыканьем подходит ко мне, ласкается, а потом ведет меня за собой, постоянно оглядываясь, иду ли я следом, и приводит к баночке с Роял Канином? Значит, она хочет Роял Канина! Иногда так же ведет меня к холодильнику, значит, хочет рыбы. А иногда - в ванну, значит, хочет пить. А иногда - на лоджию, значит, хочет гулять. А иногда - к горшку с проросшим овсом, значит, хочет овса. А иногда, когда я перед компом ем что-то вкусное - садится за монитор и показывает из-под него свой любопытный нос, чтобы ей кусочек дать не забыли. А иногда ведет меня к бирюле на веревочке и начинает вокруг неё ходить и красиво махать пушистым хвостом, значит, хочет в неё играть. А иногда - к пальме, значит, предлагает отрезать от неё подсохших лист и поиграть им с кисой.
Странно, что вы кошек не понимаете, ведь они же все нормально объясняют. Я вот прекрасно понимаю, а разговаривать по-кошачьи не умею. Значит, вы - не кошачий оборотень. Может, вам просто кошку надо завести, и с ней об этом поговорить по душам?
Татьяна Егорова
Лучший ответ
Ольга Шестакова Я не про это! Так любых животных можно понять. Я имею ввиду, когда за тобой ходит толпа кошек, которые мяукают и ты им прям в точь-точь как они отвечаешь и они тебя никуда не ведут, еду не берут, просто разговаривают с тобой и больше ничего.
Ольга Шестакова Ну совсем сравненьице
Ольга Шестакова Я не это имела ввиду! И специально обратилась в отдел магии.
ситуация проста. Иди к доктору
Яна Шандра
Ольга Шестакова Знаете ли, это не смешно