Магия

Про оборотней: вроде оборотней можно убить серебряными пулями, а обычные им дискомфорта не доставляют. (+)

А кушаю я серебряной ложкой.. .
Поэтому возникло два вопроса:
Если оборотню стукнуть ложкой по лбу, будет ли у него шишка?
Можно ли использовать данный феномен для проверки, что человек не оборотень? Т. е. стукнуть по лбу обычной ложкой и серебряной, если синяк будет только от серебряной - значит оборотень!
Нужно просто попросить определить оборотня знакомого вампира. они это умеют.
Жанна Заливан
Лучший ответ
ложкой нельзя... пулей надо.. или на кол осиновый...
А Что Такие мысли для аппетита что ли?!
Ольга Серова
Наталья Антонова нет, для науки стараюсь хочу с ВВС связаться. наверняка исследование заинтересует британских ученых)
Серебрянные-это развод. Хотят последнее добровольно забрать.
Арбузик Сан
Наталья Антонова но у меня нет осиновой ложки!
завязывайте с "Х - файлами"...
Мне больше с пулями нравится, проверяйте ими.
Нюта Самсонова
Да Вы его на солнечный свет просто выведите)) ) если взорвется - оборотень)))
кушайте серебряной, она убьет микробов, но не вашу неуемную фантазию: -)))))))))))
Юлия Алашова
Серебряной бей сильнее ..
Проломи ему череп ..
Бедные китайцы! Им оборотней как изобличить?
Наталья Антонова когда теория найдет подтверждение, я ее запатентую и продам китайцам
Ну сарказм ваш не уместен. Что серебро что осина справляются почти со всеми бактериями вы должны были знать из школы. А оборотни это образы. Среди нас итак много оборотней. Например вы знаете человека таким каким его видите а потом в один прекрасный день вы понимаете что он совсем не тот за кого себя выдавал. Хоть колом хоть ложкой шишку на лбу на бьешь ну и по морде получишь. Оборотень внешне выглядит одним а по сути совсем другой
Taisiya Parshina
а ледоруб не подойдет? -проверенный в деле инструмент
Лилля Р
Наталья Антонова серебряный??? однозначно найду применение - привозите
Разрывными надежнее!...
Наталья Антонова я пока гуманный способ ищу, я ж барышня!
злей становятся
Елена Пивкина
Я согласно на эксперимент, вы постукаете лёгкими, плавными движениями серебрянной ложечкой по моему мордасику, это очень омоложавающе действует.... Потом мы попытаемсо колышек осиновый смастерить, накачаем в это время двуцепсы (типо мышцы рук)). А пока по лесу всего отпугивающего насобираем, озона нахлебаемсо и будет нам не до пакостей. Ведьмы поймут о чём я говорю.
Мария Рожкова
Nazira Shaketova озон это отличная дизинфекцыя..
(а колышек можно и из веточ)
А как насчет осинового кола?
*~
**татьяна** ~*~
Оборотней надо мочить в сортире.
Чё обкурился
Надо не бить серебрянной ложкой, а провести просто по руке или щеке, если останется теминый след от серебра на коже, есть негатив
А деньгами не пробовали? Мне неоднократно помогало, против оборотней с полосатыми палками=)))
Наталья Антонова способ годится от них на время отвязаться, но не является панацеей))
реальнее всё-таки серебряным топором...))
Наталья Антонова фмгасе у вас практика...
вроде против вампирав только работает это..
Алена Денисова
У Вас проблемы с оборотнями? Больше проблем нет?
Наталья Антонова у меня пока и этой нет! но вдруг... а я готова
Я не думаю что (даже если и есть оборотни) что людям когда-либо приходила в головы мысль бить оборотней ложкой. Если тебе врезать ей по лбу уверяю у тебя будет шишка
Катерина 87
Наталья Антонова речь не обо мне) я лишь ищу действенный способ выявления оборотней!
Лучше серебряным ножом)))
Залия Т
Наталья Антонова Ножа не бойся, бойся ложки. Один удар - и череп в крошки!
Полина _* В ножах серебряных, только ручка из серебра.
Лучше не проверяйте, а то затаит обиду и ночью Вас съест
Только проверять нужно именно так )) http://www.youtube.com/watch?v=j_GJIyVjDRs
Катерина 87 Вот чурки насмешили))
пробуй все-все поможет что бы не применила
Зайцева Мария
Можешь быть уверена - ты не оборотень. Оборотни серебро даже в руки взять не могут - у них сразу ожог получается. Отсюда вывод -если оборотня стукнуть такой ложкой по лбу, то у него будет не просто шишка, а обоженная шишка, что реально хуже. Ещё можно его (оборотня) ткнуть ручечкой серебряной ложки и, если повезет, то даже проткнуть и соответственно убить.
Оборотни боятся серебра потому что в их крови чего-то не хватает, а не из-за того что их бьют серебром!
Наталья Антонова можно ребром шарахнуть, чтоб прям до крови)
какой не стукай - все равно шишка будет)
Наталья Антонова а если просто предложить ему кашки похавать? начнет его прям на глазах корежить?