Магия

Как стать оборотнем? Оборотнем

Nyuta ******
оборотней моного видов, существует даже такая болезнь "ликантропия" кажется. Когда скажем так, человек до епиней уверен что он волк, когда ведет себя соответственно, и все это на уровне инстинктов.... рассудок волчий,... Проявляется повышенная волосатость на теле, деформация скилета, челюстей.... деформация ногтей, (они растут не на пальцах, а из них) и много другое.... луп гару, выше названные ликантропы, волоколаки, или как их еще называют волкодлаки.... луп гару как раз таки являются проклятыми, они же при трансформации теряют контроль и являюся машинами для убийства... из мифологии индейцев есть фактор по поводу шкур.... шаманы во время обряда надевали на себя волчьи шкуры, призывая дух животного.. при этом разум оставался человеческий, а форма, скорость и сила волчьи. Чаще всегт делали пояса из шкур... не так заметно и удобнее всеже носить пояс чем всю шкуру.... есть много всго
Нурия Косова
Лучший ответ
Вот мне всегда интересно, задавая подобный вопрос на какой ответ человек расчитывает?

Ведь осознанно отвечающий тоже думает, а что могут дать такие знания этому человеку. Ну узнает человек, что многие великие посвящённые могли создавать такие изменения в пространстве и быть в образе животного. И что? Есть возможность применить? Опять таки для чего применить? Если для собственного развития и духовного совершенствования, то это одно и начинать с себя прежде всего нужно, и до такого явления как оборотничество и дело не дойдёт, а если шугануть кого-то, то проще ствол купить. Каждым магом прежде всего движет осознанность, и исходя из этого делаются изменения.
есть ритуалы для этого
Ну видимо БАЛБЕСОМ ты уже стал
Nikita Niki
у оникса спроси, он мудрый)) )
если будет соответствующее настроение, то отсыплет мудрости

пс: это не с тобой-ли мы это обсуждали сколько времени назад?)
оборотень это первичная способность превращатся во что угодно (сказания о князе олеге) а для этого надо как минимум предметы научится перемещать научится воздействовать на материю мыслью это несамое важное куда важней полный контроль над эмоциями и мыслями иначе чуть что нетак подумал и превратился в хрен знает во что а обратно уже никак страх и исуг помешают затуманят разум и недадут сосредоточится.
Анна Шевченко
Никак. Только в фильмах стоит завыть как превратишься...
Galina Boltunova