Магия

как стать оборотнем

Действия, необходимые для достижения поставленной цели, представляют собой достаточно сложные манипуляции для тех, кто уже «поднялся над бордюром» , и совершенно просты для тех, кто не знает какой высоты бордюр, и как надо подниматься.
Начнем со второй категории, т. е. как стать оборотнем, не прибегая к изыскам:
1. Дайте себя укусить оборотню.
2. Попробуйте съесть мозг волка или жареный стейк из волчьего мяса
3. Попейте водички из волчьего следа
4. Постоянно носите одежду из волчьей шкуры
5. Как дополнение, пусть вас кто-нибудь проклянет, на всякий случай, сделайте ему больно, чтобы проклятие было сильнее.
Примечание. Не нуждаются в дополнительных действиях по превращению те, у кого хотя бы один из родителей – оборотень.
Рекомендации «как стать оборотнем» для тех, кто считает себя эстетом, и такие вульгарные способы, как пить неотфильтрованную воду из волчьего следа, у них не вызывают особого энтузиазма для смены природного имиджа.
1. Проверьте, насколько высоко вы поднялись над бордюром, т. е. сильно ли выделяетесь из общей массы своей необычностью или нет. Если вы заметили, что привлекаете взгляды всех прохожих, то все ОК, можете приступать к трансформации.
2. Найдите место, где вам страшно, очень страшно, где, как вам кажется, сейчас кто-то нападет на вас, и вам будет очень-очень больно… Очень хорошо, если этот ужас спровоцирует оргазм. Ходите постоянно в это место, пока не привыкнете к состоянию повышенного адреналинового уровня.
3. Пора подумать о волчьей шкуре. Возьмите ее и идите в то место, оденьте ее на себя и представьте себя волком. Начинайте изображать его, станьте на четвереньки, рычите, бегайте, ищите добычу, рвите ее на части…
4. Почувствуйте себя волком, погрузившись в глубокую визуализацию и имитацию. Как только реально почувствуете себя волком, расслабьтесь, найдите подходящее логово и, собственно, все.
Олюшка *******
Лучший ответ
самый простой способ-- сойти с ума,
чуть безопасней - посмотреть фильм про оборотней и накуриться) )
а если это не по вас, то все что выше писали))))))
Надо быть шаманом или ведьмой.
В ментовку иди-там знают. ток осторожней они не все оборотни
Надо утроиться работать в полицию, наладить связи с местным криминалом и работать на бандюков и на ментов!