Магия

Как узнать являюсь ли я энергитическим вампиром (БЕЗ помощи окружающих)?

Помогите. Это очень важно.
По числу рождения действительно можно узнать энергетического вампира, но число складываются так, чтобы получилось от 3 до 11. 3-4 энергетический вампир, 5-6 собственной энергии достаточно, отдавать не может, 8 - 9 энергетический донор, 10 - "Белый маг" сильная положительная энергия созидания, 11 "Черный маг" - сильная отрицательная энергия разрушения. А ваот подзаряжаться вампиры могут от всех. вне зависимости донор человек или сам вампир, если энергию им не дают по хорошему, она забирают ее силой, например, справоцировав с человеком ссору.
Людмила Владимировна
Лучший ответ
Без помощи окружающих не получится.
Проанализируй свое общение. Если после общения ты чувствуешь неожиданный всплеск радости, то ты свампирил. Если, как бы упадок сил, то свампирили у тебя.
Если у вас стервозный характер- то вы - вампир
Можно по числу рождения, но это не точный метод. Складываешь число, месяц и год своего рождения и приводишь к одной цифре. Например:
2+2+1+1+1+9+8+5=29=2+9=11
Здесь такая тонкость: градация идёт не от 1 до 9, а от 1 до 12. То есть число 11 в нашем примере сводить к двойке (1+1=2) не обязательно.
А теперь расшифровка: чем меньше число рождения, тем более человек склонен к энергетическому вампиризму. То есть от 1 до 5 - вампиры разной силы, от 6 до 9 - доноры, а от 10 до 12 - очень сильные доноры, от таких вампиры в основном и подзаряжаются.
Жумакуль Бакенова Что-то сомнение большое. Я - вампир с девяткой.