Магия

С чем может быть связано то, что человек всегда был сам сильным энергитическим вампиром, а в последнее время

это называется отдача (или эффект бумеранга) . сначала он энергию забирал а теперь ему это возвращается сторицей
Елена Кодовбецкая
Лучший ответ
Типичный авитаминоз..
Айгерим Байдильдина-Мерсагатова Может и так , только круглогодично)))))
Мне - не доказано и не докажете ни в жизнь!
А именно - соберите 3х вампиров - и Вы найдете через некоторое время среди них доноров!
Вампиризм необходимо приводит вампиров к глубоким депрессиям и стрессам - в этом их "положение" как правило ничем не лучше доноров :)) :)) :))
Непереносимость людных мест - связана с потерей жизненных целей у человека.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Айгерим Байдильдина-Мерсагатова А потеря жизненых целей, это его личные психологические проблемы или это какой-то профессиональный термин ?))) Заранее спасибо.
всегда находится кто-то, кто сильней тебя:))
Нарвались на более сильного энерговампира и потеряли большую часть энергии.
***zhanar ***
Всё очень просто.
Данный энергетический вампир, как-то "наткнулся" на человека обладающего способностями в эзотерике, который его перекрыл. Теперь, если "вампирчик" не научится подпитываться естественным путём, от человеческой энергии ему будет впредь очень плохо.
Это очень просто делается, кстати.
Айгерим Байдильдина-Мерсагатова Что именно: очень просто перекрывается или очень просто подпитываться естественным образом))))))))
Энергетика так же требует питания, как физическое тело! Для меня лучшее питание-положительные эмоции! После них заново возрождаешься! А где их получать- чисто индивидуально!
однозначное деление людей на вампиров и доноров не совсем верно, каждый из нас в той или иной ситуации то вампир, то донар. Вампиры в чистом виде встречаются крайне редко, когда у человека полностью перекрыт энергоинформационный канал. Если с вашим знакомым произошло именно это, то тогда понятно почему он как выжатый лимон. Большое скопление людей у каждого из нас вызывает стрессовое состояние при котором идет большой отток энергии и жизненных сил. Посоветуйте ему заняться йогой, в узел при этом завязываться не обязательно, достаточно простейших поз. Ну и потпитка от деревьев-донаров.
Так получается что подпитаться не у кого. Откачка идет, а притока нет. Ему нужно у природы подкормиться. Деревья, лес...
Инна Клочко
Значит этот энергетический вампир потерял свои свойства энергетика и стал наоборот донором - теперь из него сосут энергию другие энергетические вампиры. А послужить для резской смены одного на другого могло все что угодно. может был какой-нибудь эмоциональный всплеск.
Элина Захарова
Разрядка идет, а подпитки нет. К природе!
Перебор энергии или закрытие энергетического потока.
ворожат вас
Возможно, это связано с кризисом. В условиях кризиса все судорожно пытаются цепляться один за другого, ища опоры и поддержки, вот и отнимают силы друг у друга. А желающих отдавать энергию - ничтожно мало, вот ее и не хватает на всех.
Вы потеряли своего донара
Лариса Кива
последнее время каждый день мой муж любит на меня переваливать свои проблемы своим нытьем вместо того что бы спросить совета или по пытатся обсудить ситуацию
R R
Айгерим Байдильдина-Мерсагатова Вы знаете, может Вы и правы. Мой знакомый всегда так делал, до определенного момента. Сейчас все стало полностью наоборот. К стати, у них взрослеет ребнок, который не дает покоя никому из родственников. Может в этом причина? Надобно у кого нибудь спросить с этим уклоном)))
Видать, по-износился этот человек.. . )))
Айгерим Байдильдина-Мерсагатова Ой и не говорите...))) Если бы со мной что-то подобное произошло, даже не знаю что и делала бы)))
А вот то, что «человек всегда был сам сильным энергетическим вампиром» - это ваш диагноз или он сам вам сказал? Видите ли, правильный диагноз это 50% правильного лечения.. .
А то может, не там ищете... .
Айгерим Байдильдина-Мерсагатова Я в этом не разбираюсь, поэтому вопрос для "знающих" и звучит грубо. Мы в силу обстоятельств давно общаемся, и я сама чувствовала после общения с эти человеком усталость, (причем далеко не я одна) но это не значит, что он это делал преднамерено))) Вообще человечек замечательный))) Может это характер такой, вспыльчивый. Ни с того ни с сего завести всех вокруг себя,и когда дом вверх дном, успокоиться как ни в чем не бывало))) Но характер же резко не меняется. Сейчас все в точности наоборот. Он старается не вступать в конфликты, говорит очень от этого морально устает, даже тогда, когда это может и необходимо. Стал горазда незаметнее в обществе, хотя всегда был очень общительным. Старается поменьше находится в больших компаниях. Мы несколько раз были вместе в крупном супермаркете, всегда когда там полно народу, ему становилось плохо, бледность, легкая тошнота. Если людей было мало, в том же месте, все проходило нормально)) Со здоровьем вроде бы по последним данным все нормально)
От переедания живое существо заболевает, тем более пища бывает не очень свежая. Пусть этот вампир поищет сам причину своего плохого состояния
Наш народ - жмых апельсина из которого сделали свежевыжатый сок, дорогой, но вкусный.. . Понравилось.. . А теперь и выжимают, и выжимают, накачивают и опять жмут...
«Nika Lirchikova»
или проблемы со здпровьем либо человек которому он не хочет делать больно. скорее всего он сам знает кто это, но будет мучится. единственый шанс не встречатса с этим человеком
Ну, во-первых вампир, по определению, не может быть сильным, он не умеет брать энергию от земли и космоса. Он тянет уже готовую. Мне кажется, что ваш знакомый здоровый, сильный человет и вот его-то и "сосут". Либо кто-то надел на него колпак, это надо смотреть.
Айгерим Байдильдина-Мерсагатова А что такое колпак, хоть приблизительно?И чем это ему может грозить?
Может быть вы заболели?
Айгерим Байдильдина-Мерсагатова На здоровье не жалуюсь))))))))))) Я не про себя)))))))) Тот человек тоже здоров. Появляется ощущение выжатого лимона именно после большого скопления людей.
Пересосал энергии или отравился от более мощного вампира.