Магия

Есть ли среди нас вампиры????Я очень хочу узнать есть ли среди нас вампиры?

есть, но вы никогда не узнаете о них, так как они прячуться.
Rut Ruttina
Лучший ответ
есть. но они не питаются только кровью-она входит в рацион. не боятся крестов и серебра, и едят чеснок.
Некогда была цивилизация которая выводила существ с измененым Сосудом души, Выводимые существа напоминали Вампиров, Но были не только они, много разного как хорошого так и плохого, Сейчас существует легенда о так сказать энергетических вампирах, есть люди которые Отрывают от нас куски энергии, Просто это некий кормический урок который человек полчает от жизни, Последние остатки вампиров есть в Египте В пустыне в погребеных пирамидах, Есть так же существа вампиры питающиеся кровью, Но и такие которые питаються соком и фруктами тоже есть, А вобще к вам они непристанут есле будете в хорошем тонусе и с чистой энергией, подобное к подобному, вампиры не совсем чистые существа)
Насчет вампиров не знаю, а кровососы точно есть!!
Что Вы подразумеваете под словом ВАМПИР?
Бывают энергетические вампиры - это плаксы, нытики, жалобщики, люди, которые любят когда их жалеют, по нескольку раз объясняют то, что и так понятно, люди, которые требуют к себе повышенного и не заслуженного внимания со стороны.
Бывают физические вампиры. Есть такая болезнь кожи у людей - панагирия. Это, боязнь солнечного света. Попадающий солнечный свет на кожу человека вызывает ожоги и кровоточивость. Лечится она переливанием крови в стационарных условиях. Но также есть дураки, которые думают, что от принятия порции крови вовнутрь спасутся от болезни, и совсем не думают, что выпитая кровь просто переработается как обыкновенный белок и будет выведена из организма естественным путем.
Вампиры в ужастиках - это сказки для детей.
Согласна с Ларисой. Есть энергетические вампиры, которые питаются нашей энергией. Образно говоря пьют кровь. Выводят на эмоции и полностью опустошают человека. А про настояших не знаю. Мне такие не попадались. Дай Бог чтоб не попались.
Татьяна Хххх
гыгы. вампиры есть, но энергетические. Кровососы - это вам к мышам летучим да комарам. Хватит ужо сумерками бредить.
Feel Good Inc.
да фигня всё это, человеку не выжить при употреблении в пищу одной лишь крови, а если верить фильмам и легендам, то вампиры это мёртвые люди у которых не течёт в жилах кровь, а значит не происходит обмена веществ, а если не происходит обмен веществ, значит они не нуждаются в питании.... но вампиры же пьют кровь, а вот тут и несостыковка. Поэтому я считаю что всё это страшилки.
Elita Dance
Энергетических вампиров много.
полно, особенно в москве)