Магия

Очень хочу узнать вернётся ли ко мне любимый человек и что вообще будет дальше?

Ещё одна халявщица)
Кто ж гадает бесплатно)
Выбирай одного мага с сайта и пиши ему в личку)
Людмила Стрекинова
Лучший ответ
он вернётся. он видит, что ты его любишь, но будет использовать тебя. у тебя родится дочь, и он дудет доволен.
Ирэн Чэр
Кошка.. .

Хотите растрою?

и вовсе не любимый.
И вовсе не вернется.. .

А что будет дальше.. мммм полистаем. .
Ой, какая Вы ищущая.. .

Опа.., остановились.. .

Но! это он на Вас "запал"..Вы еще не нашли. .
ой там полкнижки!
Листать будем?

Ну если что- спрашивайте!

Я прррроповедываю здррравый смысл
и ни разу не пожалел об этом
Меня всегда удивляют подобные вопросы: вернется-не вернется. А не думали, что можно вернуть, что иможно проявить активность? Под лежачий камень вода не течет! И счастья достоин только тот, кто умеет за него бороться! А вы пускаете на самотек - вернется-не вернется. Могу точно сказать - сам не вернется. У него другая сейчас и он ей доволен. А хотите вернуть - нужно действовать.
для этого нужна подробная информация - я вижу на вскидку но нужно перепроверять... нужно фото, фио обоих и даты - нумерологию посмотреть и тд и тп... пишите если интересно... а так это будет очень приблизительно..
_.
_Love_+_Tebya_ ....
не вернется
не слушай никого. время тебе всё покажет. , пока живи и наслаждайся жизнью.