Татьяна Навицкиене

Как быть? Как бороться с быдло культурой? И как не подхватить его? Как изличиться?

Дмитрий Суслин

не быть быдлом

an
anna-semenova

Советую тебе купить РУЖО и застрелиться ( чтобы не мучится)

Dimka

общайся не с быдло

Оля Дембицкая

морковку кушай - вакутагин

А.
Артемида .

Никак. Пока у вот этого человечества будут зависимости оно всегда будет деградировать

Татьяна Давыдова

Меньше находись в стаде

Лёха Антонов

От воспитания зависит

Нася С

Убрать из культуры жыдов - таких развращающих публику как Собчажка, Ургант и проч...

Asatur Ichmelyan

Главное не волноваться. Многие люди волнуются. А что если меня не поймут, а что если меня не похвалят а наоборот осудят, а что еслит скажут, мы в тебя верили а ты совсем не так поступил, БЛИН! Хорош сс*ть. Мы с*ым. По углам. Мы все в шкафу прячемся. Потому что мы боимся говорить своё мнение. Мы боимся жить по своему. Поэтому и живём через ж*пу. Решил, пошёл, сделал, как хотел. Не получилось, еще раз сделал, и так пока не получится. И не надо в меня верить, в Господа веруйте. Каждый живёт так, как он хочет.

Юличка Дидович

для начала, : русский язык выучи, лИчина! лЕчиться надо, а у культурного человека нет понятия " быдло"
И чего подхватить боишься, - сифилис?
За оборотами речи следи, а то и так видно: , не далече ушел от быдла