Gog

Как бороться с женским быдлом?

Ну вот так бывает последнее время часто что девушка много говорит и много матом. Ну и не только это)))

Lusilda Yudashkina

От круга общения зависит

Olga Ibragimova

многие девушки уподобляются мужчинам, а что они слышат от мужчин? - один мат, тупое ржание, скабрезности и т. д.

Оксана

Ты чё ёп попутал? хД
ладно, смеюсь) просто общайтесь с приличными дамами) Или договоритесь со своей благоверной не употреблять нецензурную брань ибо это не красиво, не женственно и отталкивает)

Андрей Чеботарев

вынуждаете....)

Татьяна Конакова

Вокруг много культурных девшек, но Вы же сам выбираете противоположное.... значит нравится...

Светлана

Я где-то слышала, что лучше всего помогает не общаться с человеком, который не нравится. Может врут.