Елизавета Виноградова

Как бороться с быдлом?

Юл
Юлия

Никак. Героин сильнее их

!александр !

Надо исключить быдло из круга своего общения!

Юлия Студеникина

Вован правду говорит, Зачем на пацанов наговариваешь?
Может они после смены. . имеют право

Татьяна *****

Посмотри на себя в зеркало а потом мучай клавиатуру !

Iriska ))))

принеси по бутылке:)

Валентин Бутаков

Быдло нужно, прежде всего, побороть в себе самой или самом.
Родившись в 91-м году, пора бы и в себе разобраться.

Зайцева Анастасия

Конечно, тяжело бороться с самим собой.

Инга

Пособие платить надо однако

Светлана Светова

Нет смысла с ними бороться они сами себя переборят..

Aлександр Гришанов

Приводить к жизни систему Феликса Джержинского из Советского Союза.

Умар Мулла Киличов

почитал ответы, дворовых пацанчиков называемых гопниками не любят лошня которых в школе чморили вот тут кислотой и заливаются

Настенька Стервочка

Это они с виду такие страшные) ) Ну быдло, есть быдло) Посмотри на их лица)) ) Сидят бухают, по любому ещё и наркоманят. Чего их боятся ?) Найди просто себе парня спортсмена и нет проблем)

Baxtiyor Sadullaev

Дать в морду, и принудительно в школу))

Эркетайка Омка

Просто забить на них.... понять они тебе ни к чему, . А вообще с быдлами не стоит вообще общатся, хуже потом будет.

Махмуд Джураев

Изучай бег и джиу-джитсу, но лучше бег.

Артём Иванов

Тут быдло не причем! Надо с государством бороться! какое государство такие и люди! А вы что хотели! Я тоже жду нового айфона)))

Станислав Суханов

Автоматом или шокером. Писаются. От АК из под полы. А если патрона не жалко- такие смешные... Сразу из "козлов" в "дяденьки" переходишь.

Ак
Акрам

Пелевин писал - ехать в поезде но не быть ПАССАЖИРОМ
в повести ,,Жёлтая стрела, ,
бороться с ними бесполезно
самое большее что мы можем сделать - не увеличивать их число

Marishka

Это Гопники без целей, стремлений и видения будущего.... Быдло Вы

Татуша Татуша

С тобой?... даже не знаю....