Общество
Как бороться с быдлом?
Ребят, как бороться с быдлом? Сам я не КМС по боксу, да и на драку нарываться не хочу. Всегда пользуюсь диалогом, но не всегда помогает. Сегодня была история одна. Сижу я, значит, на лавочке, с подругой общаюсь. Тут проходит два мужика, начинают говорить про ботинки мои, про длинные волосы. Один мужик адекватный был, другой на меня смотрел, как батюшка на атеиста с бутылкой пива. Ну и адекватный расспрашивать стал про ботинки шипованые (Стилы у меня до колена), говорил, мол, ОМОНу по ебалу давать знатно. А другой с презрением пялил на меня, а потом сказал: "Свалил отсюда". Я, никого не трогав, сзъявил: "Я спокойно сижу, тебе до меня дело есть?" Ему было все равно, видно, что если что дал бы по ебалу. Так как я был с подругой, она сама первая свалила, ну и я за одно. Но как с такими бороться? Я заебался терпеть, но и по ебaлу не могу дать. Расстрелял бы всех отбросов подчисто, была бы воля.
не борись, а убей!!!
Никак.
нож...
с девушкой лучше быть не в общественном месте.
Не надо вообще с такими в разговор вступать и обращать на них внимание.
Ну относись как к дикому животному. Если на тебя собака будет лаять, ты же уйдешь, ты не будешь пытаться ей что-то объяснить.
Снимай на смартфон на всякий случай.
Или скажи девушке "Позвони в полицию, а я пока буду снимать". Но непосредственно с ними в общение не вступай.
Или как вариант скажи девушке "Позвони папе", и пусть она для вида в телефон говорит "Папа, приезжай, тут к нам какое-то быдло пристало".
Или сам делай вид что звонишь кому-то типа "Слушай, ты не мог бы мне помочь сейчас подъехать, тут какое-то быдло к нам пристало", а девушке скажи чтоб снимала видео.
Или скажи "У меня дядя замминистра МВД, я щас ему позвоню, он тут пол улицы отцепит". Если сможешь так правдоподобно сыграть, и делай вид, что номер его ищешь...
Снимай на смартфон на всякий случай.
На такой случай нужно держать за скамейкой кусок арматурины.
Настучи на них. Украинский настучал на ебаря своей жены в СъеБУ, типа ебарь -сепаратист. Ебаря закрыли, но баба нашла другого на замену
Используй против быдла мощный электрошокер и сразу вызови полицию.
Ты все правильные ответы скрыл. Если ты выглядишь вызывающе, "не как все" - тем самым ты бросил вызов людям традиционных взглядов. Хочешь доказать, что ты "не как все" - дерись. Не хочешь драться - не выёбывайся.
Да купи ты нормальную обувь уже... и подстреги гриву свою
Пизд*ц я подобных случаев не встречал, оскорби его тогда, драка так драка
Жеско
уйти от быдла
Разберись в себе по какую ты сторону барикад, быдла (уголовщины) или общества и веди себя соответственно нормам, не стесняйся. Я тоже далеко не всегда отвечу на наезд, только потому, что мне лень драться и неинтересно, а слова этих торчков для меня пустое место.
Arna Sakenova
А что делать если большая часть общества и есть быдло
кто ещё быдло. Одеваются как дауны, а потом ноют.