Общество
Вопрос абстрактный, как бороться с быдлом ?
Ну вот соседи любят музыку погромче, или под окном встанет на жигулях и музыка на весь район, самый простой способ набить мордашку, но .. тут опускаешься до их уровня..
Никак.
Суровый генетический отбор с 1917_го.
Они победили.
Генофонд народа подорван.
Лучшие были убиты. Кто-то успел сбежать.
Размножались те, кто остались.
Суровый генетический отбор с 1917_го.
Они победили.
Генофонд народа подорван.
Размножались те, кто остались.
Назвать кого-то "быдлом" - уже опуститься до их уровня :(
А после 23 часов можно и в ментуру позвонить.
Елена Королькова
О да, особенно, когда оно примахивается само. Не важно, как я его называю. Оно остаётся быдлом без моего участия.
Кинь вечером на крышу пакет с краской- сообразят что к чему
Все правильно сказал! Тут одно- либо терпеть, либо все миром воздействовать, либо по закону (если он работает)
Был я когда то тем кого ВЫ называете быдлом.. . и не страшны нам были ни менты, ни крики, ни угрозы.. . делали что хотели, а кто был против - тем особо хамили и морду били.
А сейчас сам таких гоняю из подьезда и не очень успешно. Видать за что боролся, на то и напоролся. Так что не знаю что вам посоветовать.
....а смысл ?
Звони в ментуру.. . По другому не поймут.. . Сам был молодой.. . Шалили помаленьку...
Не обращать внимание, а если громко музыку на улице включают по ночам, вызвать хотя бы 1 раз милицию, мои родители так делали, народ сразу успокоился и стал тихим и смирным. Бояться таких не надо, на Вашей стороне закон!
Игорь Егоров
Дело не в страхе, милиция как правило ничего не разруливает, тут ключевой вопрос как в борьбе с этим не опустится до них.
Войдите сАми в состояние покоя и успокоится пространство вокруг Вас. А "быдло"-те же люди с двумя глазами и одним носом, как и у всех. Попробуйте с ними прийти к компромиссу. Хотя советовать легче, чем что-либо предпринять.
Мои соседи любят поздно слушать музыку (шансон) погрмче. А я им даю возможность с утра (в 6.30) проснуться под классическую музыку, например Баха. Месть, конечно, но при этом не чувствую себя, опустившейся до их уровня. Музыка - то классическая...
занять себя чем-нибудь интересным! и не нужно опускаться до их уровня, хотя у самой не всегда получается...
Игорь Егоров
А чем занять ребенка?
Да все просто, топить печи.