Общество
Вопрос ТОЛЬКО Мужчинам..а не быдлу колхозному))..
Стопудово не то, что вы подумали.
Скажем так, секс нужен всем, вне зависимости от воспитания и образования. Так и самим женщинам он тоже нужен. Соответственно кроме этого ещё нужен нормальный характер, ласковый, а не скандальный, ну что б нервы по пустякам не мотала.
Несколько другая лексика, для начала. :)
"Уж лучше одному, чем вместе с кем попало" - Найдётся ТА - будет рядом и важно Общение во всех смыслах - иначе - негоже человеку одному быть.... Но осмотрительно...))))
шобы телик нимишала смореть бля
Гульемеш Биктимерова
слышь)))колхоз!!рули бля отсюда)))тобишь с мово вопроса))))
котлеты штоб и в доме чиста еба и штоб песду брила
Ольга А.
ну не верю, что это и есть счастье для мужчины), да не могёт такого быть...
Дык то, что нужно, уже есть - она рядом)) ) А остальное мелочи жизни! Бодрого утра!
Культурного, воспитанного, импозантного собеседника.
что б не врала, убирала и еду готовила -- всё.
Ну я же должен о ком то заботится, кого то защищать, любить..
ничего от них не нужно, я самодостаточен
Не только то, о чём многие здесь подумали.
Очень прошу прощения за свой ответ - но Вам то чего нужно от мужчин? от тех, кто рядом?
Наверняка им тоже самое )
Гульемеш Биктимерова
Сирена..мне нужно только одно..чтоб не был идиотом)))
От женщины зависит, что надо от нее мужику. Или не надо: -)))
Чтоб готова была и "пуд соли вместе съесть", а может чего погорше. . А не только "шоколадки"!
Гульемеш Биктимерова
хм))похоже на это))
что хотелала принцесса?
То что ты желаешь услышать, мне уже не нужно: ((( Каюк стручку....
...мне ничего от моей любимой женщины не нужно - у нас всё есть, а Вам видимо чего-то не хватает.?
Тепла, ласки, общения (общение с женщиной иное чем с мужчиной, но это конечно в расчёте на то, что женщина не дура) , ну и конечно секс (по началу особенно).
ощущать себя нужным. ласка, нежность, честность, верность
Гульемеш Биктимерова
золотые слова)))жаль утопия))
чтоб рядом была
Руслан Ильченко
рядом и собака может быть и может так же крыса....есть для Вас разница?
А ты, мать, с какой целью интересуешься?
Гульемеш Биктимерова
да так...соц опрос провожу)))девчонки есть на выданье))а шо?)))
Самое главное, чтобы была рядом и любила. Всегда сильно, со страстью и нежность.. . Была верна. И конено же взаимопонимание и никаких истерик.
Впринципе я доволен своей девушкой, а еслиб чуть больше доверяла, была бы полная победа.
Гульемеш Биктимерова
Павел...так держать!!!мы за вас сплюнем через левое плечо)))
Ну лично для меня - преданность, доверие, откровенность.. .
любую девушку можно сколнить в свою сторону... хорошим отношением, своим примером.. .
Некоторым нужен только секс. Хотя бывает что девушки сами в этом виноваты.
понимания
взаимопонимания и тепла
Просили ж быдло не отвечать, а они всё прут и прут.
ай люблю свою бэйбу за душу беззлобную и сердце чистое))))
Понимание, доверие, уважение, страсть, верность.