Армен Погосян

Быдло водители что вы об этом думаете?

был у меня один случай шел я по тротуару к дому у нас там в вечернее время пробка образуется поэтому некоторые водители нагло прут по тротуару и что самое интересное раньше эти муд.. ки хоть сигналили, а теперь вообще чуть не бампером в ноги толкают
и вот со мной произошел такой же случай я иду и мне прямо в ноги бампер а потом он высунулся из окна и орет что бы я отошел и дал ему проехать я ох... ел
я отошел и увидел как он метров через 200 заехал во двор я зашел туда и увидел его припаркованную машину
дальше дела разворачивались следующим образом у нас там была стройка и я взяв какую то арматуру подошел к его машине и начал жестко ее ху... чить
он разумеется вбежал после чего я начал жестко ху... чить его
после своего святого дела я со спокойной душой пошел домой оставив его в луже собственной крови
скажите сколько может продолжаться этот дорожный беспредел или вас всех надо отх... рачить?

Владимир Никитин

давай... сначало ты вылечишь свою психику.. а потом будем бороться с бесприделом.. а?

Евгения Левина

Какой злой малтшик, ахахахах...)))) )

ЗЫ: Мартыняша, ты сделала две ошибки в одном кратком предложении. Давай ты сперва выучишь русский язык, а потом будешь отвечать на вопросы.))))

Галеев Айдар

пиздабол а во вторых хули тебя не подвинуть если мне до дома доехать 200 метров а я заебался за весь день и пилил ещё 2 часа по пробкам

Алена

с одной стороны прав, с другой ствол тебе в голову и ведь он будет прав защищая свою собственность