Ма
Машулька

что думаете про водителей маршруток? я устроился водителем на новый фиат

Городской маршрут популярный в городе через центр. Работаю 2 неделю приходится нарушать ПДД типо как проскакивать на красный и в часы пик набивать до отказа людей.. в салон, ну что поделаешь иначе не заработаешь!..

Pr
Prombitservisnn

Одно слово - гондоны.

Андрей

Проскакивать на Красный, ну и хрень ты несёшь, ты походу и рядом не стоял у работы на Маршрутке

Mihal

И среди маршрутчиков часто встречаются профессионалы. А тебе лучше в твоем ауле на арбе гонять... на красный))))

Николай

У меня приятель-дальнобойщик решил как-то пойти работать на маршрутку. Хватило на 2 недели)))