Алексей Петров

Можно ли водителям маршруток курить и разговаривать по телефону когда они за рулем?

Можно ли водителям маршруток курить и разговаривать по телефону когда они за рулем? И если нет то дайте ИСТОЧНИКИ ГДЕ ЭТО НАПИСАНО.

Митяй Струнец

Курение на РАБОЧЕМ месте запрещено Законом о борьбе с табакокурением

Елена Москвина

И разговаривать по телефону можно только с использованием гарнитуры. Вопрос второй? Куда Вас обычно посылает водитель при предъявлении жалобы? Менядалеко очень