Вячеслав Фокин

как изличится от шизофрении? .

Сергей

Естественно, не с помощью магии))

Иван Иванович

Вылечить её полностью нельзя, но не стоит путать понятия «поддается лечению» и «излечивается» Болезнь влияет на органы чувств, поведение, процессы мышления и способность человека делать осмысленные умозаключения. Пока не найдено способов окончательного излечения от шизофрении, как и в случае с диабетом или онкологическими заболеваниями.

Маргарита Кочерышкина

Ну это никак не лечится и контролируется с трудом

Елена Гурченкова

полностью не лечится

Елена Исмайлова

Оно не лечится полностью. Основным методом лечения является использование антипсихотических препаратов, иногда терапия помогает.